Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин поделился впечатлениями от поражения в матче с казанским «Зенитом» в 12-м туре российской Суперлиги со счётом 0:3 (14:25, 21:25, 17:25).

«Местами мне понравилась наша атака.

На мой взгляд, парни сыграли не самую плохую свою игру. Конечно, были провальные моменты на приёме. С такой подачей нам пока, к сожалению, бороться сложно – это объективно. Если бы мы при этом подавали сами, какие-то шансы, пусть и теоретические, появлялись бы, но мы много ошибались в этом элементе. Самое позитивное в том, что нам есть куда расти.

Доволен ли выходом Плужникова в диагонали? Вы знаете, в таких матчах вообще легко выходить. С таким запасом в счёте, как у соперника, если ты вышел и хорошо сыграл – ты молодец. Если не получилось, то ведь не получилось ни у кого. Посмотрим, что дальше будет в чемпионате, турнир длительный, и все парни получат достаточное игровое время», — цитирует Согрина официальный сайт ВФВ.

22 ноября казанский «Зенит» на выезде сыграет с одноклубниками из Санкт-Петербурга. Приобрести билеты на этот матч можно на «Чемпионате».

Казанский «Зенит» на выезде обыграл «Динамо-ЛО» в ЧР по волейболу