Волейболист французской «Тулузы» Николя Бурель прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:3 (31:29, 20:25, 23:25, 19:25).

«Несмотря на то что «Зенит» —

сильнейшая команда Европы, мы тщательно готовились к этой встрече. Мы хорошо действовали на приёме, поэтому наш связующий Мигель де Амо мог также задействовать центральных блокирующих.

В первом сете мы отставали на 2-3 очка, но всё время оказывали давление и сумели дожать соперника. Ощущения были просто прекрасными. Во втором и четвёртом сетах мы оказали сопротивление и были близки к успеху, но повторить сенсационный итог первой партии не смогли. Надеемся, болельщики получили удовольствие от игры», — цитирует Буреля официальный сайт ЕКВ.