Наставник «Зенита» из Санкт-Петербурга рассказал, что помогло его команде переиграть кемеровский «Кузбасс» со счётом 3:2 в матче 19-го тура чемпионата России.

«Шульгин в игру вошёл не очень уверенно поначалу. И

ребята тоже понимали, что сейчас передача будет немного другой, ведь на тренировках они наигрываются с Панковым. Хорошо, что на момент выхода Шульгина счёт был 2:0 в нашу пользу, и до пятой партии у него было время, чтобы найти свою игру, что он в итоге и сделал. И, конечно, нам прилично помогли сегодня наши замены. Ребята выходили на подачу и усиливали её, это мне понравилось.

Притормаживал игроков в тех моментах, когда страсти накалялись. В первых партиях пришлось немного успокаивать Павла Панкова. Он игрок эмоциональный. Когда других приходилось немного подстёгивать, Пашу приходилось одёргивать", — приводит слова Климкина официальный сайт Всероссийской Федерации волейбола.