Либеро казанского «Зенита» Алексей Вербов прокомментировал победу над польским клубом «Ястшембский Венгель» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:0 (25:13, 25:23, 25:12).

«Сегодня всё

было так, как по счёту на табло – довольно легко. Думаю, что поляки немного затемнились перед ответной игрой. Наверное, понимали, что здесь у них не так много шансов на победу. Мне показалось, что они играли без особых эмоций и желания. В Польше стоит ждать другого уровня сопротивления. У них есть и игроки высокого уровня, и игроки, которые могут удивить.

Отмечу, что мы не показали сегодня ничего сверхъестественного. Только то, что требовалось для результата. В третьем сете они вышли в равную игру, но им немного не хватило везения. Леон, как всегда, решил 25-й мяч. Здесь ничего нового», – приводит слова Вербова «Спорт Бизнес Online».

21 января «Зенит» сыграет с кемеровским «Кузбассом» в рамках российской Суперлиги. Приобрести билеты на этот матч можно на «Чемпионате».

Ау, поляки… Заблудились? Как «Зенит» уничтожал «Ястшембский Венгель»
Казанский «Зенит» не оставил шансов польскому клубу «Ястшембский Венгель» и вышел в единоличные лидеры своей группы в Лиге чемпионов.