Блокирующий новосибирского «Локомотива» Артём Смоляр прокомментировал победу над новоуренгойским «Факелом» в 20-м туре российской Суперлиги со счётом 3:1 (16:25, 33:31, 25:21, 27:25).

«Нам было очень важно показать хорошую

игру на своей площадке при поддержке наших болельщиков. Важно было показать, что дома против нас играть непросто. Это нам удалось сделать. Основная наша проблема кроется в психологии. В решающих моментах мы допускаем глупые ошибки, которые влияют на исход партии или даже матча. Над этим надо работать. Рад, что переломили ход матча, показали, что можем выигрывать и такие концовки, как были во второй и четвёртой партиях», — цитирует Смоляра официальный сайт ВФВ.

Вербов в атаке? Теперь мы видели всё!
Вербов сменил амплуа, “Локомотив” и питерский “Зенит” добились важных побед, Грозер рвал и метал — главные моменты 20-го тура Суперлиги.