Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев сообщил, что состав команды могла пополнить Мелисса Варгас, которая дебютировала в сборной Кубы в 13 лет. По итогам регулярного чемпионата «Динамо» заняло

второе место.

«Мы вели переговоры по поводу кубинки Варгас. Была сложная ситуация, учитывая её отношения с Кубинской федерацией волейбола. Проблема была решаемая, но мы сочли условия второй стороны неприемлемыми и отказались. Жалеем, что она не будет играть в «Динамо», так как она могла нам помочь, а мы отпустили в «Протон» Анну Макарову, но наш состав позволяет успешно выступить в этом сезоне.

Второе место нас никогда не устраивало, так что результатом «регулярки» мы недовольны. Радоваться пока нечему. Результаты в Кубке России и Лиге чемпионов тоже не радуют. Но уровень нашей команды, её мощь и разнообразие состава позволяют решать задачи перед плей-офф. Всё нам по силам, всё в руках игроков и тренерского штаба. Вера в команду есть. Будем ожидать положительных итогов", — цитирует Зиничева «РИА Новости».