Старший тренер казанского «Динамо» Александр Перепёлкин прокомментировал победу над польским «Хемиком» (3:1) на групповом этапа Лиги чемпионов.

«Особого напряжения не было. Просто соперник сегодня сыграл чуть лучше, чем в первом

матче в Польше. Возможно также, что в какой-то момент возникло эмоциональное напряжение. Но всё равно это было не максимальное напряжение для нас. И будем надеяться, что максимального напряжения не будет до самого конца сезона.

Стали ли эмоции причиной проигрыша в первом сете? Соперник стал хорошо подавать и лучше разобрался с игрой на блоке. Из-за этого у нас появилась некоторая неуверенность. Но хорошо, что мы смогли уверенно выиграть следующую партию, и дальше всё пошло уже гораздо спокойнее», — приводит слова Перепёлкина пресс-служба казанского «Динамо».