Главный тренер «Минчанки» Виктор Гончаров прокомментировал победу над «Уралочкой-НТМК» (3:1) в выездном четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ.

«В первой партии немного растерялись, был страх перед „Уралочкой“, с таким соперниками мы играем

нечасто, только в еврокубках, а чемпионат у нас слабый. Поэтому девчонки растерялись, наделали много ошибок. В дальнейшем мы стабилизировали приём и атаку, нашли слабые стороны у соперника, воспользовались ими и довели игру до победы. Естественно, четвёртая партия меня немного огорчила, поскольку вели с большим отрывом. В целом я доволен своей командой, горжусь девчонками, с которыми сейчас работаю. Сегодня мы были одной командой, мы за счёт силы духа победили», — приводит слова Гончарова пресс-служба «Уралочки-НТМК».