Старший тренер казанского «Динамо» Александр Перепёлкин после поражения от московского «Динамо» во втором матче финальной серии плей-офф женского чемпионата России выразил мнение, что его подопечные сыграли лучше, чем в первой

встрече.

«Надежда была после второго сета, после четвёртого и даже при счёте 8:14 на тай-брейке. Всегда должна быть надежда! И сейчас, в принципе, даже есть надежда на победу в серии, потому что сегодня уже было видно, за счёт чего мы можем бороться. Конечно, для московского «Динамо» наши замены были довольно неожиданными. И они потом разберут, что и как делать против наших игроков. Зато нам теперь хотя бы стало понятно, за счёт чего мы должны их обыгрывать.

Сегодня порадовало, что Ирина Воронкова, Дарья Малыгина и Анна Котикова совсем не потерялись в игре. Хотя про Воронкову уже давно подобное нет смысла говорить. Есть определённые сложности с приёмом, однако до этого мы в таком составе вообще не принимали. Плюс хорошая подача москвичек. И ещё раз хочется отметить, что игроки, заменившие Василеву и сейчас Маммадову, очень достойно выглядели. Конечно, мы должны побеждать в финале – других вариантов просто нет! А слова «хорошо сыграли, но проиграли» – это для нас очень плохо", — приводит слова Перепёлкина официальный сайт казанского «Динамо».

Московское «Динамо» вновь обыграло казанское в финальной серии женской Суперлиги