Волейболистка казанского «Динамо» Дарья Малыгина прокомментировала поражение от одноклубниц из Москвы во втором матче финала Суперлиги со счётом 2:3 (17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15) и рассказала о вызове в сборную

России. В первой встрече подопечные Зорана Терзича оказались сильнее в трёх партиях.

«Сегодня было лучше, чем вчера, – мы показали неплохой волейбол, доставали мячи в защите, был блок, эмоций побольше. От этого и молодые игроки подтянулись. Пятая партия – это лотерея, чего-то не хватило. Сложно сказать, с чем связан провал в третьем сете: именно в этой партии, наверное, не хватило эмоций. Психологически выходить на замену мне не тяжело, я играла какие-то матчи. Восстановление прошло, теперь нужно доказывать свою состоятельность. Это уже финал – ты либо играешь, либо нет.

С Панковым поговорили вчера после игры, обсудили планы на лето, на сборы. Он вызвал меня в сборную команду", — цитирует Малыгину «Татар-информ».

Один шаг до золота. Московское «Динамо» снова выиграло в Казани
Такими темпами московское «Динамо» может стать чемпионом уже в субботу. Казань сопротивлялась, но во второй раз подряд сдалась – 2:3.