Волейболистка московского «Динамо» Екатерина Любушкина прокомментировала победу в третьем матча финала чемпионата России над казанскими одноклубницами (3:2) и завоевание третьего подряд титула в национальном первенстве.

«В тот момент, когда был

второй эйс в концовке пятой партии, мне показалось, что эмоции уже просто кончились! Буквально слёзы наворачивались, и я закрыла лицо руками. Моя команда как будто бы вновь вдохнула в меня силы, и я вновь подала. Это был какой-то невероятный момент! В пятой партии мы знали, что может быть всё, и договаривались бороться за каждый мяч! Мы очень счастливы такой концовкой сезона!» — приводит слова Любушкиной пресс-служба «Динамо».

Казань разгромлена. Москва сохранила титул в трёх матчах
Растянуть удовольствие от финала московское «Динамо» не пожелало и сокрушило казанских соперниц в третьем матче подряд.