Олимпийский чемпион 2012 года Сергей Тетюхин, завершивший карьеру по окончании сезона, рассказал об изменениях в составе и тренерском штабе «Белогорья». В частности, он сказал, что состав команды пополнили серб Неманья

Петрич и канадец Джон Перрин.

«Думаю, с доигровкой всё будет в порядке. Это достойная замена, не хуже, чем была. Основным связующим останется Роман Порошин, в центре будут Дмитрий Мусэрский и Александр Гуцалюк, диагональный – Денис Земчёнок, а со вторым – информация пока закрыта», — сообщил Тетюхин.

Тетюхин подтвердил информацию о приходе в клуб тренера сборной Словении Слободана Ковача. Его должность Сергей не назвал, но отметил, что главной фигурой в команде останется Геннадий Шипулин, сообщает «БелПресса».

«Я пока боюсь на себя брать ответственность. Мне надо определиться, что мне близко. Надо чуть проветрить голову, отдохнуть, взять паузу и не поторопиться. Рано или поздно понимание придёт. У нас есть договорённость с Геннадием Яковлевичем о том, что в ближайшее время я пока буду определяться», — сказал Тетюхин.

Ковач может возглавить «Белогорье»