Старший тренер «Заречья-Одинцово» Александр Красильников прокомментировал победу над саратовским «Протоном» в третьем туре соревнований на призы Лидии Логиновой в Казани со счётом 3:2 (25:18, 25:23, 23:25, 19:25, 15:13). Подмосковная команда

стала победителем турнира.

«Мы физически подсели, поскольку вчера играли пять партий, да к тому же ещё игра поздно закончилась. Ну и плюс «Протон» – это хорошая команда, там опытные игроки. Конечно, у них сейчас сложная ситуация, но, как говорится, «раненый зверь страшнее в два раза». Им терять нечего, и для них каждый бой как последний. Они сыграли достойно. Но мы смогли вытянуть за счёт характера. Есть недостатки в плане неточностей на блоке, в принятии решений. Но я отношу это на счёт физической усталости – из-за этого и скорость упала. Но ничего, победа – это всё равно победа!

Этот турнир был очень полезен! Мы посмотрели, чего можно ожидать от игроков. Есть уже кое-какие намётки, с которыми мы будем играть уже на Кубке России. Ну а дальше будем готовиться к чемпионату.

Пока будем отталкиваться от задачи-минимум — попасть в еврокубки. А дальше будем ставить задачи по мере прохождения чемпионата», — цитирует Красильникова официальный сайт казанского «Динамо».

«Заречье-Одинцово» выиграло турнир на призы Логиновой в Казани