Главный тренер уфимского клуба «Самрау УГНТУ» Владислав Макаров прокомментировал поражение от волгодонского «Импульса» на предварительном этапе Кубка России со счётом 2:3 (25:20, 25:22, 23:25, 16:25, 12:15).

«То, что мы показали,

игрой, по сути, даже назвать нельзя. И если в предыдущем матче против „Тюмени“ действовали неплохо во второй половине встречи, то на этот раз… Слов нет. Даже в тех партиях, которые мы выиграли, у нас мало что получалось. Просто соперник много ошибался.

Взяв два сета, девушки подумали, что соперник сам отдаст игру, но этого не случилось. Наше поражение заслуженно. Да, было бы неплохо выйти в полуфинальный этап, но с такой игрой, которую мы показали в этой встрече, там делать нечего. К тому же впереди старт турнира в Высшей лиге «А», где мы ставим определённые задачи. И надо вносить коррективы. Будем анализировать, разбираться», — цитирует Макарова официальный сайт калининградского «Локомотива».

Сегодня, 18 октября, уфимский клуб сыграет с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область).

Макаров: доволен результатом матча с «Тюменью-ТюмГУ», а не игрой