Главный тренер команды «Заречье-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал победу (3:1) в стартовом матче чемпионата России по волейболу с «Ленинградкой».

«Старт чемпионата. Конечно, все волновались — и мы, и «Ленинградка».

Думаю, многие команды. Игра получилась хорошая. Конечно, для нас результат положительный. Тем не менее «Ленинградка» сейчас имеет возможность варьировать игроками, в частности четвёртой зоны и первого темпа. Конечно, играют Чеснокова и Полякова, но Лунева может играть. Скрипак давно здесь, и, считаю, успешно пасует, особенно отмечу взаимодействие с Поляковой. Команда играет, и вы это недавно видели в матче с московским «Динамо» на Кубке в Калининграде.

Пожелаю «Ленинградке» побед. Болельщикам — не бросать команду. У вас хороший фан-клуб! Кстати, Петрова на сегодняшний момент играет очень хорошо.

У нас была задача — победить с любым счётом. ТМы играем неровно, и это видно. Ошибаемся периодически, допускаем не очень сложные ошибки. Сегодня практически все играли у нас, и это отрадно.

Кого вижу кандидатами в сборную в этих командах? Давайте сначала немножко поиграем. Чуть-чуть посмотрим, как люди играют в волейбол», — приводит слова Панкова пресс-служба ВФВ.

«Заречье-Одинцово» обыграло «Ленинградку» на старте волейбольной Суперлиги