Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков прокомментировал победу в выездном матче первого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги с «Уралочкой-НТМК» (3:2). Хозяйки площадки выиграли две

первые партии, но гостям удалось переломить ход встречи в третьем сете и в итоге одержать победу.

«Мы готовились к тяжёлой игре, здесь играть всегда трудно, и я рад, что мы победили. Я рад, что мы не опустили рук после двух партий. В новом сезоне мы хотим показать хорошую игру. Все команды в Суперлиге сильные», — приводит слова Ушакова пресс-служба «Уралочки».

Во втором туре 16 ноября «Уралочка-НТМК» примет на своей площадке московское «Динамо», а краснодарское «Динамо» на следующий день на выезде сыграет с подмосковным клубом «Заречье-Одинцово».