Главный тренер словенского клуба «Нова КБМ Браник» Само Миклавц прокомментировал поражение в ответном матче 1/16 финала женского Кубка ЕКВ с красноярским «Енисеем» со счётом 0:3 (24:26, 19:25, 13:25). В первой

встрече российская команда также оказалась сильнее в трёх партиях — 3:0 (25:20, 25:23, 25:22).

«Поздравляю „Енисей“ с победой и выходом в 1/8 финала». Красноярская команда играла лучше, они превзошли нас практически по всем компонентам, особенно на блоке и в атаке. Игрой своей команды не доволен, мы могли показать другую игру и рассчитывать на большее. Был шанс в первой партии, но при счёте 24:24 упустили его. «Енисей» — хорошая российская команда. Это отличный опыт для моих волейболисток», — приводит слова Миклавца официальный сайт красноярского клуба.

За выход в четвертьфинал соревнований «Енисей» поспорит с турецким «Галатасараем».

Главный тренер «Енисея»: не можем мы себе такое позволять, будем разбираться