Главный тренер красноярского «Енисея» Любомир Травица и капитан команды Александр Крицкий прокомментировали поражение в матче 8-го тура Суперлиги с сургутским «Газпромом-Югра» со счётом 0:3 (22:25, 16:25, 23:25).

«Последняя

партия была хорошая, но в первые две партии мы сделали очень много ошибок. Главная проблема – концентрация соперника, который очень хорошо подавал и отлично сыграл на приёме. Мы получили очень много быстрых мячей, которые не смогли ни закрыть блоком, ни сыграть в защите. Последнюю партию играли чуть-чуть лучше, но так и не смогли выиграть из-за ошибки в концовке. Было очень много нервов, споров и так далее – это не очень хорошо для игры», — цитирует Травицу официальный сайт ВФВ.

«Было желание продолжить серию и подняться в таблице, но не получилось. Не получилась подача, не получился приём. Третий сет сыграли на „больше-меньше“, догнали, но чуть-чуть не хватило», — сказал Крицкий.