Капитан московского «Динамо» Наталия Гончарова подвела итоги финального матча Кубка России по волейболу. Бело-голубые выиграли у красноярского «Енисея» со счётом 3:0 (25:11, 25:17, 25:13).

«Неожиданным стало то, что

«Енисей» выиграл в первом матче у Казани. Конечно, сухой счёт, который получился в финале, был не так интересен зрителям. Но мы выполнили свою задачу — выиграли кубок, который не брали уже несколько лет. Мы очень довольны. Приятно, что мне вручили приз как самому ценному игроку турнира. Но вдвойне приятно, что это совпало с нашей победой в Кубке», — приводит слова Гончаровой официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Волейболистки московского «Динамо» завоевали Кубок России в четвёртый раз и впервые с 2013 года. Бронзовым призёром соревнований стало казанское «Динамо».

Избиение, а не финал. Как московское «Динамо» уничтожило «Енисей»
«Динамо» спустя пять лет вернуло себе Кубок России. Теперь у москвичек все три российских титула. На очереди Лига чемпионов?