Главный тренер кемеровского «Кузбасса» Туомас Саммельвуо прокомментировал победу в матче 13-го тура российской Суперлиги с красноярским «Енисеем» со счётом 3:0 (25:22, 25:23, 25:23).

«В концовках партий мы выиграли

самые важные очки. Были спокойны и терпеливы, не суетились. Я думаю, это самое важное. В первой партии у нас был очень низкий процент в атаке, потом мы стали играть лучше, две следующие партии играли намного лучше. Я рад победе, нам было нелегко, „Енисей“ доставил много проблем, но мы показали результат. Я думаю, что „Енисей“ с каждой игрой растёт, играет всё лучше и лучше, у них точно будет результат», — приводит слова Саммельвуо официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице чемпионата России кемеровский клуб располагается на второй позиции, «Енисей» — на 10-й.