Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал поражение в выездном матче 14-го тура чемпионата России с командой «Газпром-Югра» (0:3).

«Сложно было переиграть команду Сургута в данном конкретном случае. Соперник играл

очень хорошо, поэтому нужно было с самого начал приложить большие усилия, возможно, сыграть более эмоционально. К сожалению, в середине первой партии сами отдали инициативу, отдали два-три мяча и не смогли ликвидировать отставание. Как следствие, такая игра перебросилась на второй сет: постоянный поиск игровых сочетаний не привёл к искомому результату. Вынужден констатировать – команда Сургута сегодня сыграла очень хорошо. У нас не получились многие моменты: игра на высоких мячах, не показали свой блок. Где-то фортуна, где-то работа игроков соперника привели к этому результату. Команда была настроена должным образом, но в каких-то моментах нам не хватило уверенности», — приводит слова Брянского пресс-служба «Газпрома-Югра».