Волейболистки краснодарского «Динамо» Мария Бибина, Ангелина Сперскайте, Екатерина Третьякова и Анна Матиенко посетили Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков имени героя Советского Союза А.К. Серова и откликнулись на

предложение сыграть товарищеский матч, сообщает официальный сайт клуба.

Матч состоял из трёх партий, каждый сет игрался до 15 очков. Со счётом 2:1 (15:13; 15:9; 10:15) победила команда девушек, за которую выступали волейболистки «Динамо» и девушки-курсантки училища.

«Благодарим весь коллектив лётного училища за гостеприимство и лёгкое непринуждённое общение, как на площадке, так и за её пределами. Парни-курсанты оказались очень талантливые! Вся команда оказала нам достойное сопротивление. С нами в команде играли три девушки. Они совсем ничего не боялись и не стеснялись, молодцы! Кстати, одна из девушек-курсанток, как и я, родом из Самары. Вот такое приятное совпадение. Многие курсанты сказали, что ходят к нам на матчи и следят за нашими результатами. Мы будем очень рады и дальше видеть наших друзей-лётчиков на домашних матчах «Динамо» Краснодар в следующем сезоне и обязательно будем приезжать к ним в гости!» — сказала Бибина.

Фото доступно в «инстаграме» краснодарского «Динамо».

«Енисей» вновь победил краснодарское «Динамо» и поспорит за 5-е место в ЧР