Завершились матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд во второй зоне. Краснодарское «Динамо» обыграло новосибирский «Олимп» со счётом 3:0. Также в трёх партиях нижегородская «Спарта» взяла верх

Блокирующий новосибирского «Локомотива» Ильяс Куркаев поделился впечатлениями от выездной победы в матче с «Газпромом-Югра» со счётом 3:2 (25:19, 23:25, 25:19, 21:25, 15:11) во втором туре чемпионата России среди мужских команд

Доигровщик санкт-петербургского «Зенита» Ореол Камехо остался доволен игрой команды в матче второго тура мужской волейбольной Суперлиги с «Югрой-Самотлор» из Нижневартовска. Сине-бело-голубые одержали победу со счётом 3:0 (25:12, 25:18, 25:20).

«Подача

Диагональный команды «Ярославич» Вячеслав Тарасов подвёл итоги матча второго тура мужской волейбольной Суперлиги с «Кузбассом», где ярославский клуб потерпел поражение в трёх партиях со счётом 0:3 (23:25, 16:25, 13:25).

«Первая

Связующий команды «Кузбасс» Иван Лукьяненко прокомментировал победу над «Ярославичем» со счётом 3:0 (25:23, 25:16, 25:13) в поединке второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.