Мужская молодёжная сборная России по волейболу одержала вторую победу на чемпионате мира U21 в Брно (Чехия). Подопечные Владимира Хроменкова во втором туре первого группового этапа в трёх партиях взяли верх

Россиянки Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова в финале первого этапа чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Бадене (Австрия), со счётом 1:2 уступили первой паре соревнований —

Россияне Вячеслав Красильников и Никита Лямин одержали победу над испанцами Пабло Эррерой и Адрианом Койадой со счётом 2:1 в четвертьфинале турнира по пляжному волейболу Baden Masters 2017, который

Казанский «Зенит» и московское «Динамо» разыграют Суперкубок Росcии в матче регулярного чемпионата страны, который состоится 4 ноября, сообщает «Спорт Бизнес Online».

Суперкубок уже четыре раза (2012, 2014, 2015, 2016) был

Россиянки Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова в полуфинале первого этапа чемпионата Европы по пляжному волейболу в Бадене (Австрия) переиграли швейцарок Нину Бетсхарт и Таню Хюберли. За титул сильнейшей