Российская пара Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова не смогла пробиться в основную сетку на этапе Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Хорватии.

Российский дуэт во вторник в матче второго

Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Турции в матче международного домашнего турнира - Кубка Ельцина, который проходит в Екатеринбурге.

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась волевой победой россиянок в четырех партиях со

Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Казахстана в своем первом матче на международном Кубке Ельцина, который проходит в Екатеринбурге.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась в трех партиях со счетом 3:0 (25:17,

Центральный блокирующий «Белогорья» Дмитрий Мусэрский высказал мнение, что подписание связующего Сергея Гранкина – усиление команды.