Доигровщица краснодарского «Динамо» Екатерина Пипунырова прокомментировала победу в первом матче 1/8 финала Кубка вызова над словацкой «Братиславой» со счётом 3:0 (25:10, 25:18, 25:15). Ответный матч пройдёт в столице Словакии 7

февраля.

«Не могу сказать, что эта победа далась нам легко. Да, мы хорошо боролись и прекрасно провели первый сет. Но, пожалуй, столь лёгкий успех в начале сыграл с нами злую шутку. Мы расслабились и чуть не проиграли вторую партию.

Мне кажется, что у меня что-то получается, я более уверенно стала играть в приёме и более-менее в атаке. Со всеми девчонками я в отличных отношениях. Они меня поддерживают. Что ещё нужно, чтобы работать, идти вперёд и набирать для команды как можно больше очков?» — цитирует Пипунырову официальный сайт клуба.